07.08.2024
В ГРОЗНОМ СТАРТУЕТ КОНКУРС СТИХОТВОРЕНИЙ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ПАМЯТИ АХМАТА-ХАДЖИ КАДЫРОВА. Мэрия Грозного объявляет о старте конкурса стихотворений «Путь Ахмата-Хаджи Кадырова», приуроченного ко Дню рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г|азот къобалдойла цунан). Конкурс направлен на воспитание у молодого поколения духовно-нравственных ценностей, патриотизма и любви к своей Родине. Конкурс предоставляет возможность юным талантам выразить свое уважение и почтение к памяти Ахмата-Хаджи Кадырова, его вкладу в историю и развитие Чеченской Республики. В конкурсе могут принять участие школьники в возрасте от 10 до 17 лет. Участники могут представить как индивидуальные, так и коллективные работы, посвященные: • Жизни и деятельности Ахмата-Хаджи Кадырова; • Его роли в восстановлении мира и стабильности в ЧР; • Значимости его вклада в развитие Чеченской Республики. Конкурс проводится в заочной форме. Работы принимаются с 6 по 16 августа 2024 года. Для участия необходимо: • Подготовить стихотворение, соответствующее тематике конкурса; • Отправить работу на адрес электронной почты rabochaya.str97@mail.ru или лично в Департамент образования Мэрии г. Грозного (отдел воспитания, дополнительного образования, отдыха и оздоровления детей). Победители конкурса получат дипломы и памятные призы. Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по телефону 8(932) 479-49-83 или по электронной почте rabochaya.str97@mail.ru. Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе и почтить память Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова!